Препараты "Вольвич" по всему миру!

Нашими специалистами разработана экспортная линейка препаратов, в которых мы используем новые ингредиенты и технологии производства. В сентябре 2016 г. открылось представительство "Вольвич" в г. Москва. Качество наших препаратов уже оценили в Израиле, Германии, Литве и США. Сейчас новые препараты изготавливаются только по предварительному заказу на экспорт. С расширением производства эксклюзивная продукция будет доступна и жителям Кыргызстана.

Чем полезны препараты «ВОЛЬВИЧ»?

Ценность препаратов «ВОЛЬВИЧ» состоит в том, что они затрагивают очень большой сегмент фармацевтического рынка, где до сих пор нет профилактических лекарственных средств, продающихся широким слоям населения по доступным ценам при таких, считающихся неизлечимыми заболеваниях как рак,герпес, гепатит С, хламидиоз и др. Разработаны схемы применения как каждого в отдельности препарата, так и их комбинаций. Их выпуск производится в форме растворов и капсул.

Медицинский центр обладает огромным опытом и высококвалифицированным персоналом. Более 15 лет мы оказываем качественные услуги, имеем большое количество наград. Медицинские центры «Вольвич» работают в России, Казахстане и Кыргызстане и имеют свою серию медицинских средств. Серия «Вольвич» — серия натуральных, эффективных, безопасных средств, в состав которых входит тщательно отобранные растения на основе медицинских знаний и многолетних исследований. Эти средства восстанавливают здоровье, молодость и красоту.

powered by social2s